В Севастополе студенты и сотрудники университета сдали кровь для военнослужащих

9 апреля 2026, 16:27

В Севастополе студенты и сотрудники университета сдали кровь для военнослужащих

В Севастопольском государственном университете прошла донорская акция Добродонор. Свою кровь сдали 63 человека студенты и сотрудники вуза.

Собранный донорский материал поможет спасать жизни, в том числе наших военнослужащих, которые сейчас находятся на лечении. Такие акции в университете проводятся регулярно.

Подпишись на Добро в MAX

Севастополь

Больше новостей на News-cr.ru