В Севастополе студенты и сотрудники университета сдали кровь для военнослужащих
9 апреля 2026, 16:27
В Севастополе студенты и сотрудники университета сдали кровь для военнослужащих
В Севастопольском государственном университете прошла донорская акция Добродонор. Свою кровь сдали 63 человека студенты и сотрудники вуза.
Собранный донорский материал поможет спасать жизни, в том числе наших военнослужащих, которые сейчас находятся на лечении. Такие акции в университете проводятся регулярно.
Севастополь
Источник: Telegram-канал "Добро-Информ"