В Симферопольском районе грузовик насмерть сбил мужчину, заправлявшего машину на обочине

9 апреля 2026, 17:10

В Симферопольском районе грузовик насмерть сбил мужчину, заправлявшего машину на обочине

Возле села Урожайное водитель Volkswagen сбил мужчину, который находился на обочине рядом со своим автомобилем Honda. В момент ДТП последний заправлял машину.

От полученных травм он скончался на месте, сообщили в МВД Крыма.

Фото: прокуратура Крыма

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru