В Симферополе состоялся 19-й традиционный открытый турнир по мотокроссу, посвящённый Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

11 апреля 2026, 22:03

В Симферополе состоялся 19-й традиционный открытый турнир по мотокроссу, посвящённый Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Соревнования прошли на Кубок главы администрации города Симферополя.

В мероприятии принял участие глава администрации города Михаил Афанасьев, который отметил высокий уровень подготовки участников соревнований.

На трассе Черномор за звание лучших боролись более 70 спортсменов из различных регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Турнир стал ярким спортивным событием, объединившим профессионалов и любителей мотокросса, а также зрителей, поддерживающих участников.

Организаторами мероприятия выступили Администрация города Симферополя и Федерация автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма.

Больше новостей на News-cr.ru