В крымской столице состоялись Чемпионат и Первенство города Симферополя по восточным боевым единоборствам

11 апреля 2026, 22:21

В крымской столице состоялись Чемпионат и Первенство города Симферополя по восточным боевым единоборствам.

В соревнованиях приняли участие 120 сильнейших спортсменов города. Турнир стал важным этапом отбора на Чемпионат и Первенство России по ВБЕ, а также открыл перспективу для дальнейшего участия в составе сборной Российской Федерации на Всемирных соревнованиях.

Торжественным моментом открытия стало вручение заслуженных знаков 1 спортивный разряд и Кандидат в мастера спорта спортсменам, показавшим высокие результаты и упорство.

Поздравляем участников и победителей соревнований! Желаем спортсменам дальнейших успехов, новых достижений и достойных результатов на всероссийском уровне!

Больше новостей на News-cr.ru