Василий Грабован: Сегодня мы отмечаем 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

12 апреля 2026, 11:49

Сегодня мы отмечаем 82-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

В этот день мы почтили подвиг героев и возложили цветы к Мемориалу Никто не забыт, ничто не забыто, памятнику Ветеранам Афганской и других локальных войн, а также к памятному знаку, посвященному погибшим участникам СВО.

Мы склоняем головы перед великим подвигом наших отцов и дедов, которые отстояли свободу и мирное будущее нашей Родины. Это мероприятие не просто дань памяти, а символ нашего глубочайшего уважения к героизму тех, кто отдал свою жизнь за наше мирное небо. Это проявление единства нашего общества в стремлении сохранить историческую правду и передать её будущим поколениям!

Пусть память о героях всегда живёт в наших сердцах и вдохновляет на новые свершения во имя мира и процветания!

Больше новостей на News-cr.ru