В "Артеке" в честь Дня космонавтики устроили флешмоб

12 апреля 2026, 16:54

В "Артеке" в честь Дня космонавтики устроили флешмоб.

В создании огромной надписи приняли участие 4 тысячи детей из России, Белоруссии, Франции, Турции, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.

Константин Федоренко.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru