В МДЦ «Артек» устроили флешмоб в честь Дня космонавтики
12 апреля 2026, 17:18
В МДЦ Артек устроили флешмоб в честь Дня космонавтики
В создании надписи на фото приняли участие 4000 детей из России, Белоруссии, Франции, Турции, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.
Для Артека космос это часть нашей истории. Именно здесь Юрий Гагарин, почётный артековец, предложил создать первую в стране космическую выставку, которая стала началом нашей музейной традиции.За 65 лет у нас побывали более 40 космонавтов, и сегодня мы не просто храним память мы создаём будущее, подчеркнул директор МДЦ Артек Константин Федоренко.
: МДЦАртек
Больше новостей Вести Крым: MAX | VK | Дзен | Сайт | Rutube
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ КРЫМ"