Вот уважаемый Рыбарь хорошо пишет о том, что Черноморский флот мягко скажем не проявляет должного участия в войне и не совсем приспособлен к сражениям на море с таким противником, как хохлы

Вот уважаемый Рыбарь хорошо пишет о том, что Черноморский флот мягко скажем не проявляет должного участия в войне и не совсем приспособлен к сражениям на море с таким противником, как хохлы. Число вымпелов ( и так на бумаге существенное) не окажет никакого эффекта, если в управлении кризис. Не надо только пытаться писать про то, что я мол в военно-морских академиях не кончал. Не нужно быть академиком дабы увидеть, что ЧФ выпал из основного контекста войны и по сути вся его функция, это отстреляться Калибрами от причальной стенки.

Думают ли адмиралы о завоевании превосходства на море? Думают ли о том, как блокировать Одессу и другие немногочисленные порты врага, через которые к ним течет вооружение? Думают ли о том, как в должной мере обеспечить наше судоходство в Черном море? Наверное думают, не готов сказать, что у них в голове, но пока как мы видим особо ничего не придумали.

Отбиваться от БЭКов можно и с суши, морская пехота и бригады береговой обороны покрыли себя славой на фронтах СВО, ЧФ же дает постоянный контент врагу и не более того. Для морского антикриза и платных ртов, что налетают в ответ на критику могу дать подсказку: Американский флот тоже пока не смог выполнить свои задачи в войне против Ирана несмотря на то, что он на несколько порядков превосходит и иранский ВМФ и наш ЧФ.

Старше Эдды в Мах

https://t.me/rybar/79449

Источник: Telegram-канал "Старше Эдды"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей