Педагог из школы «ЭКОТЕХ+» стала «Учителем года» в Севастополе

13 апреля 2026, 12:35

Педагог из школы ЭКОТЕХ+ стала Учителем года в Севастополе

За звание лучшего соревновались пять учителей. Они прошли испытания Педагогическое интервью, Урок, Мастер-класс и Блицтурнир. Жюри оценивало новаторские идеи, умение работать с детьми и родителями, владение коллективом и использование современных технологий.

Победителем стала учитель русского языка и литературы Алина Андриц. Лауреатами Дарья Шаркунова из Бухты Казачьей и Ольга Сенкова из гимназии 24, а призёрами Дарья Смирнова из билингвальной гимназии 2 и Ольга Иванова из школы 58.

Теперь победительница представит Севастополь на всероссийском этапе конкурса.

Больше новостей на News-cr.ru