ЕГЭ начнут проводить после 1 июня

13 апреля 2026, 13:25

ЕГЭ начнут проводить после 1 июня

Об этом сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.

Это позволит школам планировать подготовку и проведение выпускных мероприятий. Выпускные вечера в школах в этом году запланированы на 27 июня.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru