ЕГЭ начнут проводить после 1 июня
13 апреля 2026, 13:25
ЕГЭ начнут проводить после 1 июня
Об этом сообщил глава Рособрнадзора Анзор Музаев.
Это позволит школам планировать подготовку и проведение выпускных мероприятий. Выпускные вечера в школах в этом году запланированы на 27 июня.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости