В Севастополе вырос уровень заболеваемости ОРВИ
13 апреля 2026, 15:51
В Севастополе вырос уровень заболеваемости ОРВИ
Об этом сообщили в межрегиональном управлении Роспотребнадзора.
В Севастополе на прошлой неделе заболели 1 897 человек. Этот показатель на 8,3% выше, чем неделей ранее и ниже уровня эпидпорога на 33,3%. В Республике Крым заболеваемость ниже уровня эпидемического порога на 13,2%.
По данным лабораторного мониторинга, циркулируют в основном негриппозные респираторные вирусы.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости