В Крыму не водятся особо опасные для человека насекомые
13 апреля 2026, 18:07
В Крыму не водятся особо опасные для человека насекомые.
Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" сообщил профессор кафедры экологии и зоологии Института биохимических технологий, экологии и фармации КФУ имени Вернадского Сергей Иванов.
"Однако есть достаточно опасные для того, чтобы человек почувствовал себя очень плохо. Может возникнуть ощущение, что человек еле выжил".
Например, к серьезным последствиям может привести укус комара, потому что некоторые из них переносят разные вирусы и бактерии.
Подробности в видео.
Полная запись беседы на RUTUBE и в VK.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"