13 апреля — День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля — День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля — День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков.

В этот памятный день активисты ВОД «Волонтёры Победы» Республики Крым почтили память защитников города. Добровольцы возложили цветы на воинском кладбище, отдав дань уважения солдатам и офицерам, которые ценой своей жизни приблизили долгожданное освобождение.

Также прошла акция «Красная гвоздика», напомнившая жителям о важности сохранения исторической памяти и поддержки ветеранов. В центре Симферополя волонтёры раздали Георгиевские ленты как символ благодарности поколению победителей.

Такие мероприятия помогают сохранить связь времён и передать молодому поколению уважение к подвигу защитников Отечества.

Мы помним историю и гордимся героями.

13 апреля — День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля — День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

13 апреля — День освобождения Симферополя от немецко-фашистских захватчиков

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Симферополя Республики Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей