В Севастополе прошла первая в этом году акция «Здоровый водитель»
14 апреля 2026, 14:06
В Севастополе прошла первая в этом году акция Здоровый водитель
Сотрудники ГИБДД и врачи центра общественного здоровья проконтролировали самочувствие автомобилистов. Инспекторы проверили документы и напомнили, что нельзя водить машину в нетрезвом виде.
Медики измеряли сатурацию, уточняли самочувствие: нет ли хронической усталости, стресса и незначительных недомоганий.
Акция проходит в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.
Источник: Правительство Севастополя