В Севастополе прошла первая в этом году акция «Здоровый водитель»

14 апреля 2026, 14:06

В Севастополе прошла первая в этом году акция Здоровый водитель

Сотрудники ГИБДД и врачи центра общественного здоровья проконтролировали самочувствие автомобилистов. Инспекторы проверили документы и напомнили, что нельзя водить машину в нетрезвом виде.

Медики измеряли сатурацию, уточняли самочувствие: нет ли хронической усталости, стресса и незначительных недомоганий.

Акция проходит в рамках нацпроекта Продолжительная и активная жизнь.

Больше новостей на News-cr.ru