Ольга Урайкина: Состоялось традиционное торжественное открытие весеннего этапа «Вахты памяти поколений» - Пост 1, на Братском кладбище советских воинов, умерших в госпиталях и погибших в боях
Состоялось традиционное торжественное открытие весеннего этапа Вахты памяти поколений - Пост 1, на Братском кладбище советских воинов, умерших в госпиталях и погибших в боях. Это мероприятие стало важным событием, объединяющим поколения и напоминающим о подвиге советского народа.
Вахту памяти открыли юнармейцы из отряда Альминские соколы МБОУ Почтовской СОШ. Их участие символизирует преемственность поколений и важность патриотического воспитания молодёжи. С 14 апреля по 7 мая обучающиеся общеобразовательных учреждений Бахчисарайского района будут ежедневно нести свою Вахту памяти, отдавая дань уважения тем, кто сражался за свободу и мир.
В своём приветственном слове я выразила бесконечную благодарность героям, которые сражались в тяжёлые годы Великой Отечественной войны, а также тем, кто сейчас участвует в специальной военной операции. Их мужество и самоотверженность вдохновляют нас на сохранение исторической памяти и уважение к подвигам предков.
Вахта памяти поколений это не только дань уважения, но и возможность для молодёжи осознать важность истории своей страны. Участники мероприятия имеют возможность не только узнать о подвигах своих предков, но и активно участвовать в сохранении памяти о них. Это событие способствует формированию чувства гордости за свою страну и её историю.
Вахта памяти поколений в Бахчисарайском районе это важное мероприятие, которое объединяет людей разных возрастов и укрепляет связь между поколениями. Мы помним, мы гордимся и будем передавать эту память будущим поколениям!
#ЕР82
#ЕдиннаяРоссия
#БахчисарайскоеМО
#Женскоедвижение_Крым
#Женскоедвижение
#ИсторическаяПамять