С 82-й годовщиной освобождения Бахчисарайского района от немецко-фашистских захватчиков поздравили ветерана ВОВ, Почетного гражданина города Антонину Меледину

14 апреля 2026, 16:27

С 82-й годовщиной освобождения Бахчисарайского района от немецко-фашистских захватчиков поздравили ветерана ВОВ, Почетного гражданина города Антонину Меледину. В мероприятии участвовали глава района Ольга Урайкина, глава администрации Анжелика Ястребова, председатель Бахчисарайского городского совета Ольга Кулинченко и директор МАУ Институт развития Бахчисарая Андрей Грузинов.

Антонина Александровна родилась в 1923 году в Архангельской области. В 1942 году, в 18 лет, ушла на фронт в 318-й зенитный дивизион. Освобождала Европу и встретила Победу под Берлином. Награждена медалью За взятие Берлина и Орденом Отечественной войны II степени.

Гости пожелали ветерану бодрости духа, долгих лет жизни, наполненных уважением и любовью.

Больше новостей на News-cr.ru