Торжественное награждение победителей Фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса «Готов к труду и обороне «(ГТО), среди обучающихся школ района

14 апреля 2026, 17:20

Торжественное награждение победителей Фестиваля Всероссийского физкультурно- спортивного комплекса Готов к труду и обороне (ГТО), среди обучающихся школ района.

Председатель Сакского районного совета Михаил Слободяник и первый заместитель главы администрации Сакского района Андрей Польченко поздравили победителей муниципального фестиваля, выразили уверенность и в дальнейших победах спортсменов, наградили учащихся и в личных зачетах и команды школ!

В Фестивале ГТО принимали участие учащиеся из 7 школ района: Ореховская, Ивановская, Фрунзенская,

Трудовская, Геройская,Столбовская, Штормовская средние школы.

Проявив упорство и волю к победе в нелегкой борьбе, места распределились следующим образом:

3 место- Фрунзенская средняя школа,

2 место- Геройская средняя школа,

1 место Ореховская средняя школа.

Победители Фестиваля представят Сакский район на Республиканском этапе Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне в г.Симферополь. Желаем победы, верим!

#Сакскийрайон #СпортНормаЖизни

Больше новостей на News-cr.ru