Глава администрации Керчи Олег Каторгин совместно с главой муниципального образования Денисом Колесником принял участие во Всероссийской благотворительной акции «Красная гвоздика»

15 апреля 2026, 11:30

Глава администрации Керчи Олег Каторгин совместно с главой муниципального образования Денисом Колесником принял участие во Всероссийской благотворительной акции Красная гвоздика. Инициативу поддержали сотрудники администрации и городского совета.

За символическое пожертвование каждый желающий приобрел у активистов движения Волонтеры Победы значок с изображением красной гвоздики.

Это больше, чем просто сбор средств. Это реальная помощь ветеранам Великой Отечественной войны и героям специальной военной операции, подчеркнул Олег Николаевич.

Все собранные деньги фонд Память поколений направляет на высокотехнологичную медицинскую помощь: покупку протезов, инвалидных колясок и слуховых аппаратов.

В прошлом году акция объединила миллионы людей по всей России, было собрано более 115 миллионов рублей. До 22 июня у каждого керчанина есть возможность сказать спасибо не только словом, но и делом.

#Керчь

Больше новостей на News-cr.ru