16-летний питбайкер влетел в легковушку в Севастополе – два подростка в больнице

15 апреля 2026, 11:52

16-летний питбайкер влетел в легковушку в Севастополе два подростка в больнице.

Авария произошла вечером 14 апреля, сообщает полиция города.

Водитель такси не предоставил преимущество водителю питбайка при повороте налево. В результате произошло столкновение. Пострадали двое несовершеннолетних, которые ехали на питбайке во встречном направлении.

Подростков госпитализировали с травмами. Уточняется, что водитель за рулем "двухколесного" был в шлеме, а его пассажир нет.

В отношении законных представителей 16-летнего водителя составят админпротокол.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru