Турнир по мотокроссу провели в Симферополе ко Дню освобождения города от фашистов

15 апреля 2026, 13:15

Турнир по мотокроссу провели в Симферополе ко Дню освобождения города от фашистов.

Соревнования собрали 47 спортсменов из России и Белоруссии, сообщил депутат ГС РК Иван Луценко.

Победителями первенства в своих категориях стали Роман Боровко из посёлка Черноморское, Назар Васильченко из Керчи и Вадим Колесников из Симферополя.

Крымские известия. Больше новостей

Telegram | Вконтакте | МАХ

Больше новостей на News-cr.ru