Главврача севастопольского онкодиспансера наградили медалью за вклад в развитие онкослужбы

15 апреля 2026, 13:51

Главврача севастопольского онкодиспансера наградили медалью за вклад в развитие онкослужбы

В Казани на съезде онкологов главный врач Севастопольского онкодиспансера Василий Ощепков получил медаль имени Николая Трапезникова и благодарственное письмо Ассоциации онкологов России.

Он объединил вокруг себя профессионалов, создал дружный коллектив, постоянно совершенствует диагностику и лечение онкологических заболеваний, говорится в сообщении правительства Севастополя.

Фото: правительство Севастополя

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru