Главврача севастопольского онкодиспансера наградили медалью за вклад в развитие онкослужбы
15 апреля 2026, 13:51
Главврача севастопольского онкодиспансера наградили медалью за вклад в развитие онкослужбы
В Казани на съезде онкологов главный врач Севастопольского онкодиспансера Василий Ощепков получил медаль имени Николая Трапезникова и благодарственное письмо Ассоциации онкологов России.
Он объединил вокруг себя профессионалов, создал дружный коллектив, постоянно совершенствует диагностику и лечение онкологических заболеваний, говорится в сообщении правительства Севастополя.
Фото: правительство Севастополя
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости