В Симферополе прошёл 19-й турнир по мотокроссу
15 апреля 2026, 14:25
В Симферополе прошёл 19-й турнир по мотокроссу
Соревнования посвятили Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Турнир состоялся в рамках партийного проекта Детский спорт.
Участие приняли 47 спортсменов от юных гонщиков 6 лет до взрослых профессионалов высших разрядов.
#РеспубликаКрым | Читайте нас в MAX