В Симферополе прошёл 19-й турнир по мотокроссу

15 апреля 2026, 14:25

В Симферополе прошёл 19-й турнир по мотокроссу

Соревнования посвятили Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Турнир состоялся в рамках партийного проекта Детский спорт.

Участие приняли 47 спортсменов от юных гонщиков 6 лет до взрослых профессионалов высших разрядов.

#РеспубликаКрым | Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-cr.ru