Севастопольцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по лазертагу в Москве

15 апреля 2026, 18:39

Севастопольцы завоевали три медали на всероссийских соревнованиях по лазертагу в Москве

Воспитанники городского центра социальных и спортивных программ и региональной федерации лазертага вошли в топ-10 лучших команд России.

Наши спортсмены завоевала две медали в категориях 18+ и 1617 лет. Команда Красный орёл также заняла третье место среди профессиональных команд по бамперболу в категории спортивные клубы.

Ребята занимаются лазертагом при поддержке Управления спорта и Ассоциации ветеранов СВО на базе нового фиджитал центра на Колобова.

Больше новостей на News-cr.ru