75 тысяч человек записались к врачам через мессенджер МАХ с начала года в Крыму

16 апреля 2026, 07:12

75 тысяч человек записались к врачам через мессенджер МАХ с начала года в Крыму.

Такие данные в эфире радио "Спутник в Крыму" озвучил завотделом информационной безопасности и информатизации Минздрава республики Алексей Дубровский.

"Сначала казалось, что не так активно будут МАХ использовать: есть "Госуслуги", региональный портал "К врачу", запись по телефону. Но это альтернативный, быстрый, достаточно удобный канал связи", подчеркнул Дубровский.

По его словам, к врачу через национальный мессенджер записываются люди разных возрастных категорий: как молодежь, так и более взрослое поколение.

Подробнее в нашем видео.

Полная запись беседы на RUTUBE и в VK.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru