В селе Гвардейское Первомайского района открыли новую врачебную амбулаторию
16 апреля 2026, 12:49
В селе Гвардейское Первомайского района открыли новую врачебную амбулаторию
Медицинскую помощь смогут получать 1200 местных жителей. Принимать пациентов будут стоматолог, фельдшер и медсестра.
В здании оборудовали аптечный пункт и палаты дневного стационара. Кабинеты оснастили современным оборудованием и мебелью.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма