В селе Гвардейское Первомайского района открыли новую врачебную амбулаторию

16 апреля 2026, 12:49

В селе Гвардейское Первомайского района открыли новую врачебную амбулаторию

Медицинскую помощь смогут получать 1200 местных жителей. Принимать пациентов будут стоматолог, фельдшер и медсестра.

В здании оборудовали аптечный пункт и палаты дневного стационара. Кабинеты оснастили современным оборудованием и мебелью.

Больше новостей на News-cr.ru