Гордимся нашими сотрудниками!

16 апреля 2026, 14:42

Гордимся нашими сотрудниками!

За весомый вклад в развитие регионального природопользования, добросовестный труд в геологической отрасли, высокий профессионализм и в связи с Днем геолога Людмиле Селютиной - консультанту отдела лицензирования управления регулирования недропользования присвоили почетное звание Республики Крым Заслуженный геолог Республики Крым.

Удостоверение и нагрудный знак Людмиле Валентиновне вручила заместитель Председателя Госсовета Республики Крым Наталья Звёнзек.

Торжественное награждение прошло в рамках празднования Дня Конституции Республики Крым.

Людмила Валентиновна начала свой путь в геологической отрасли СССР в 1981 году в Институте минеральных ресурсов Министерства геологии УСРР. Общий трудовой стаж - почти 40 лет, 11 из них в Минприроды Крыма.

Весь коллектив Минприроды Крыма поздравляет Людмилу Валентиновну с заслуженным званием! Желаем крепкого здоровья и благополучия! Пусть работа приносит только радость и счастье!

Больше новостей на News-cr.ru