В селе Ново-Бобровка в Байдарской долине открыли первый памятник в поселении,посвященный землякам, участвовавшим в Великой Отечественной и в специальной военной операции
16 апреля 2026, 15:10
В селе Ново-Бобровка в Байдарской долине открыли первый памятник в поселении,посвященный землякам, участвовавшим в Великой Отечественной и в специальной военной операции.
Гранитная плиту установили по инициативе местных жителей. Здесь высечено 17 имен.
Памятник создали в рамках проекта Аллея героев. Грант в полмиллиона рублей получили от Департамента внутренней политики правительства Севастополя.
MAXимум новостей