Проезд в общественном транспорте Севастополя подорожает с 25 апреля

16 апреля 2026, 15:31

Проезд в общественном транспорте Севастополя подорожает с 25 апреля

Электронная оплата (банковские карты, смартфоны, ЕГКС) составит 35 рублей;

Наличный расчёт 40 рублей.

При этом льготники продолжат ездить бесплатно. Льготный проезд доступен для 34 категорий граждан, среди которых участники СВО.

Повышение связано с ростом цен на топливо и запчасти, сообщили в правительстве города.

Больше новостей на News-cr.ru