Проезд в общественном транспорте Севастополя подорожает с 25 апреля
16 апреля 2026, 15:31
Проезд в общественном транспорте Севастополя подорожает с 25 апреля
Электронная оплата (банковские карты, смартфоны, ЕГКС) составит 35 рублей;
Наличный расчёт 40 рублей.
При этом льготники продолжат ездить бесплатно. Льготный проезд доступен для 34 категорий граждан, среди которых участники СВО.
Повышение связано с ростом цен на топливо и запчасти, сообщили в правительстве города.
Источник: Крым 24 |Z| Все новости Крыма