Ольга Урайкина: Сегодня ко мне на прием граждан обратилась жительница села Холмовка — мать пятерых детей

16 апреля 2026, 15:48

Сегодня ко мне на прием граждан обратилась жительница села Холмовка мать пятерых детей. Она попросила помочь ей с получением медали Родительская слава Республики Крым. На встрече также присутствовал глава администрации Красномакского сельского поселения Аким Аблякимов.

В ходе приёма уточнила, что практически уже готов полный пакет документов, совместно определили дальнейшие действия и взяла ситуацию на личный контроль. Аким Алимович окажет содействие в подготовке и подаче документов, что значительно упростит процесс для многодетной матери.

#ЕР82

#ЕдиннаяРоссия

#БахчисарайскоеМО

#Женскоедвижение_Крым

#Женскоедвижение

Больше новостей на News-cr.ru