Завершается благоустройство дворов по ул. Славы, Войкова, Казакова
16 апреля 2026, 17:48
Завершается благоустройство дворов по ул. Славы, Войкова, Казакова. Глава администрации Олег Каторгин совместно с подрядчиком осматривает территории. Выявленные ошибки и недочеты устраняются.
Особое внимание уделяется доступности объектов для горожан с ограниченными возможностями здоровья. Руководитель города с жительницей дома 12 по ул. Славы обследовали пешеходные дорожки на придомовой территории и вокруг. Все замечания будут устранены в ближайшее время.
Также керчане попросили установить дополнительные стойки на бельевой площадке и помочь вывезти выкорчеванные пни из палисадника.
Стараемся находить компромисс, максимально учитывать мнение и пожелания жителей в рамках своих возможностей, подытожил Олег Каторгин.
#Керчь