В Симферополе подорожал проезд в общественном транспорте
16 апреля 2026, 17:53
В Симферополе подорожал проезд в общественном транспорте.
Новые тарифы у частных перевозчиков действуют с 11 апреля. Оплата за "наличку" составляет 40 рублей, по карте 35.
В транспорте "Крымтроллейбуса" цена поездки осталась прежней.
А вы заметили, что проезд подорожал?
да
нет
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым