В Симферополе подорожал проезд в общественном транспорте

16 апреля 2026, 17:53

В Симферополе подорожал проезд в общественном транспорте.

Новые тарифы у частных перевозчиков действуют с 11 апреля. Оплата за "наличку" составляет 40 рублей, по карте 35.

В транспорте "Крымтроллейбуса" цена поездки осталась прежней.

А вы заметили, что проезд подорожал?

да

нет

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru