В Дни крымского гостеприимства в Воронеже прошли презентации туристического потенциала республики
В Дни крымского гостеприимства в Воронеже прошли презентации туристического потенциала республики
В рамках Года крымского гостеприимства первый день бизнес-миссии был посвящен открытию фотовыставки победителей III Всероссийского фотоконкурса Крым в моем сердце, подписанию соглашения о сотрудничестве с Министерством предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области, а также большое внимание было уделено презентациям крымского турпродукта, санаторно-курортного и туристского потенциала полуострова.
Для представителей турбизнеса Воронежской области состоялась презентационная сессия туристического потенциала республики В Крым за впечатлениями, проведены дегустации крымских специалистов. На презентациях присутствовали турагенты и туроператоры области, заинтересованные в сотрудничестве с Республикой Крым.
Кроме того, министр посетил союз Воронежское областное объединение организации профсоюзов, где перед были презентованы возможности сотрудничества с крымскими отелями и санаториями. Также прошла встреча c Председателем Союза Евгением Проняевым.
В федерацию профсоюзов входит порядка 300 тыс. членов. Это огромный потенциал для сотрудничества крымских здравниц. Крыму есть что предложить на каждый запрос, как для молодых семей, так и для гостей серебряного возраста. На месте нам было полезно понять запрос от воронежского гостя, что именно интересует руководителей профсоюзных организаций в дальнейшем взаимодействии, которое мы обязательно продолжим в Крыму, - сказал Сергей Ганзий.
Подробнее на сайте https://mtur.rk.gov.ru/articles/00b0ecde-2974-4001-9b71-045c1a5332cf