Увековечить память в граните: памятник защитникам Отечества торжественно открыли в Ново-Бобровке

16 апреля 2026, 20:35

Увековечить память в граните: памятник защитникам Отечества торжественно открыли в Ново-Бобровке.

Чтить и не забывать. 82 года назад, 16 апреля Варнаутскую и Байдарскую долины под Севастополем освободили от немецких захватчиков. В знак благодарности горожане несут цветы к мемориалам погибших защитников. А в Ново-Бобровке, по инициативе жителей, в селе установили первый памятник. Подробности у Яны Цымбал.

Легендарный 24 | Севастополь

MAXимум новостей

Легендарный в МАХ

Больше новостей на News-cr.ru