Все больше владельцев гостевых домов в Крыму выходят из тени

16 апреля 2026, 21:06

Все больше владельцев гостевых домов в Крыму выходят из тени.

Официально зарегистрировали свою работу уже 1343 объекта размещения.

Об этом рассказала в эфире радио "Спутник в Крыму" председатель Ассоциации гостевых домов региона Александра Портнова.

"Сейчас еще приедут те собственники, которые обычно находятся здесь только во время летнего сезона, и естественно, количество домов в реестре увеличится", отмечает она.

По ее словам, в ближайшее время представители ассоциации будут проводить выездные консультации для владельцев гостевых домов по месту.

Подробнее об этом в видео.

Полная запись беседы на RUTUBE и в VK.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru