Все больше владельцев гостевых домов в Крыму выходят из тени
16 апреля 2026, 21:06
Все больше владельцев гостевых домов в Крыму выходят из тени.
Официально зарегистрировали свою работу уже 1343 объекта размещения.
Об этом рассказала в эфире радио "Спутник в Крыму" председатель Ассоциации гостевых домов региона Александра Портнова.
"Сейчас еще приедут те собственники, которые обычно находятся здесь только во время летнего сезона, и естественно, количество домов в реестре увеличится", отмечает она.
По ее словам, в ближайшее время представители ассоциации будут проводить выездные консультации для владельцев гостевых домов по месту.
Подробнее об этом в видео.
Полная запись беседы на RUTUBE и в VK.
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"