Кадеты из Севастополя, Мариуполя и Воронежа увидели запуск ракеты на «Плесецке»
17 апреля 2026, 12:34
Кадеты из Севастополя, Мариуполя и Воронежа увидели запуск ракеты на Плесецке
Воспитанники кадетского корпуса из Воронежа и Нахимовских училищ из Севастополя и Мариуполя посетили космодром Плесецк. Они стали свидетелями пуска ракеты-носителя Союз2.1б. Об этом сообщили в Минобороны России.
Военнослужащие космодрома провели экскурсию по монтажноиспытательному корпусу, а также по стартовому и техническому комплексам ракетыносителя Ангара.
Видео: Минобороны России
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Telegram-канал "Вести Севастополь"