Кадеты из Севастополя, Мариуполя и Воронежа увидели запуск ракеты на «Плесецке»

17 апреля 2026, 12:34

Кадеты из Севастополя, Мариуполя и Воронежа увидели запуск ракеты на Плесецке

Воспитанники кадетского корпуса из Воронежа и Нахимовских училищ из Севастополя и Мариуполя посетили космодром Плесецк. Они стали свидетелями пуска ракеты-носителя Союз2.1б. Об этом сообщили в Минобороны России.

Военнослужащие космодрома провели экскурсию по монтажноиспытательному корпусу, а также по стартовому и техническому комплексам ракетыносителя Ангара.

Видео: Минобороны России

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru