Повышение оплаты в общественном транспорте в Севастополе – вынужденная мера

17 апреля 2026, 14:01

Повышение оплаты в общественном транспорте в Севастополе вынужденная мера.

Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал редактор портала ForPost Андрей Киреев.

Напомним, с 25 апреля в Севастополе стоимость проезда составит при оплате безналом 35 рублей, наличными 40 рублей.

"Обратились перевозчики, говорят что цены растут, а тарифы остались прежними. Поэтому тяжело в таких условиях выживать на рынке", рассказал журналист.

Киреев отметил, что несмотря на повышение, в Севастополе один из самых низких тарифов в Южном федеральном округе.

Подробнее в видео.

Полная запись беседы на

RUTUBE и в VK.

#В_эфире_Севастополь

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru