Повышение оплаты в общественном транспорте в Севастополе – вынужденная мера
17 апреля 2026, 14:01
Повышение оплаты в общественном транспорте в Севастополе вынужденная мера.
Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал редактор портала ForPost Андрей Киреев.
Напомним, с 25 апреля в Севастополе стоимость проезда составит при оплате безналом 35 рублей, наличными 40 рублей.
"Обратились перевозчики, говорят что цены растут, а тарифы остались прежними. Поэтому тяжело в таких условиях выживать на рынке", рассказал журналист.
Киреев отметил, что несмотря на повышение, в Севастополе один из самых низких тарифов в Южном федеральном округе.
Подробнее в видео.
Полная запись беседы на
#В_эфире_Севастополь
0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK
Источник: Telegram-канал "РИА Новости Крым"