В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление

17 апреля 2026, 14:09

В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление.

Об этом сообщил мэр Олег Каторгин.

"В связи с установлением среднесуточной температуры воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение 5 суток подряд, принято решение об окончании отопительного сезона", сказано в сообщении.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru