В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление
17 апреля 2026, 14:09
В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление.
Об этом сообщил мэр Олег Каторгин.
"В связи с установлением среднесуточной температуры воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение 5 суток подряд, принято решение об окончании отопительного сезона", сказано в сообщении.
Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK
Источник: РИА Новости Крым