В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление

В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление

В ночь на 20 апреля в Керчи отключат отопление.

Об этом сообщил мэр Олег Каторгин.

"В связи с установлением среднесуточной температуры воздуха выше 8 градусов Цельсия в течение 5 суток подряд, принято решение об окончании отопительного сезона", – сказано в сообщении.

Подписаться на РИА Новости Крым вTelegram / MAX / VK

Гео: Керчь
Источник: Канал в МАКС "РИА Новости Крым"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей