Семь человек попали в больницу после аварии с учебной машиной и служебным микроавтобусом

17 апреля 2026, 17:34

Семь человек попали в больницу после аварии с учебной машиной и служебным микроавтобусом.

Двое из них в тяжелом состоянии. По информации Mash на волне, это 51-летняя ученица автошколы и инструктор Андрей С. Ещё два человека в состоянии средней тяжести. По словам очевидцев, водителю "Газели" стало плохо и он выехал на встречную полосу.

Источник: Mash на волне
Больше новостей на News-cr.ru