Антон Кравец: Сегодня дружным коллективом администрации района провели весенний субботник

17 апреля 2026, 19:55

Сегодня дружным коллективом администрации района провели весенний субботник.

Экологическая акция стала отличной инициативой для вклада в благоустройство нашего района. Навели порядок на общественных территориях - побелили деревья, убрали поросли, камни.

Субботник это та добрая Акция, когда люди собираются вместе, чтобы навести порядок в своем районе и сделать мир вокруг себя более уютным.

Результаты порадовали всех!

Такое мероприятие подчеркивает важность совместных усилий. Уверен, что подобные субботники должны стать традицией!

#нижнегорский

#субботник

Больше новостей на News-cr.ru