Антон Кравец: Сегодня дружным коллективом администрации района провели весенний субботник
17 апреля 2026, 19:55
Сегодня дружным коллективом администрации района провели весенний субботник.
Экологическая акция стала отличной инициативой для вклада в благоустройство нашего района. Навели порядок на общественных территориях - побелили деревья, убрали поросли, камни.
Субботник это та добрая Акция, когда люди собираются вместе, чтобы навести порядок в своем районе и сделать мир вокруг себя более уютным.
Результаты порадовали всех!
Такое мероприятие подчеркивает важность совместных усилий. Уверен, что подобные субботники должны стать традицией!
#нижнегорский
#субботник
Источник: Telegram-канал "Антон Кравец"