Резервуар с остатками топлива загорелся в Севастополе из-за сбитого беспилотника

18 апреля 2026, 06:09

Резервуар с остатками топлива загорелся в Севастополе из-за сбитого беспилотника.

Площадь небольшая, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

"Пожар никак не повлияет на ситуацию со снабжением топливом Севастополя: никаких запасов топлива там не было", - написал он в соцсетях.

Никто из людей не пострадал. На месте работают спецслужбы.

0 Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / MAX / VK

Больше новостей на News-cr.ru