В Севастополе студенты и сотрудники университета сдали кровь для военнослужащих
18 апреля 2026, 08:01
В Севастополе студенты и сотрудники университета сдали кровь для военнослужащих
В Севастопольском государственном университете прошла донорская акция Добродонор. Свою кровь сдали 63 человека студенты и сотрудники вуза.
Собранный донорский материал поможет спасать жизни, в том числе наших военнослужащих, которые сейчас находятся на лечении. Такие акции в университете проводятся регулярно.
Звезда АНАЛИТИКА в ТГ
Источник: Звезда АНАЛИТИКА