Пожар на нефтебазе в Севастополе тушат после ночной атаки ВСУ

18 апреля 2026, 11:28

Пожар на нефтебазе в Севастополе тушат после ночной атаки ВСУ. Враг обстреливал город несколько часов, сбито больше 20 воздушных целей.

Упавшие дроны повредили жилые дома в Инкермане и нескольких СНТ, пострадали здание СевГУ в Голландии и стройплощадка в Ушаковой балке. Люди не пострадали. По заявлению губернатора Развожаева, на нефтебазе догорают остатки топлива.

Если не загружаются видео и фото, наши новости есть в MAX

Больше новостей на News-cr.ru