Почти 300 тысяч человек прошли по Большой Севастопольской тропе в 2025 году

Почти 300 тысяч человек прошли по Большой Севастопольской тропе в 2025 году

Почти 300 тысяч человек прошли по Большой Севастопольской тропе в 2025 году

Вовлечь столько людей в экотуризм удалось благодаря проекту «В партнёрстве с природой» от центра развития туризма Севастополя. Его главная идея — научить бережному отношению к природе и показать ценность пеших и экологических путешествий.

Сотрудники центра проводят эко-субботники, занятия для младших классов, выпускные на природе и акцию «Севастопольская двадцатка», а также рассказывают о тропе на выставках, фестивалях и конференциях. А в январе проект «В партнёрстве с природой» принёс Центру развития туризма победу в финале премии «Рупор» в области туристических коммуникаций.

Работа идёт в рамках нацпроектов «Экологическое благополучие» и «Туризм и гостеприимство».

Источник: Канал в МАКС "Правительство Севастополя"

Важно

  • 00:12БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ! Над Республикой Крым работает ПВО. Сохраняйте спокойствие. Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    00:12

Топ

Лента новостей