Каждую неделю в Севастополе становится на 35 доноров крови больше

19 апреля 2026, 11:28

Каждую неделю в Севастополе становится на 35 доноров крови больше

За неделю кровь сдал 291 житель. Из них 35 человек впервые. Ещё шестеро севастопольцев сделали важный шаг подали заявки на вступление в федеральный регистр доноров костного мозга и сдали образцы для типирования.

Стать донором просто и совсем не страшно достаточно прийти в центр на улице Адмирала Октябрьского, 19/2, с 08:00 до 12:00 в будни.

Добро, которое вы делаете, обязательно подарит надежду и шанс на выздоровление.

Больше новостей на News-cr.ru