В Горловке ДНР нацисты атаковали городской общественный транспорт

20 апреля 2026, 09:20

В Горловке ДНР нацисты атаковали городской общественный транспорт. Ранен водитель.

По сообщению главы администрации Горловки, вследствие сброса взрывоопасного предмета с БПЛА ВФУ в Центрально-Городском районе Горловке ранен водитель общественного транспорта.

Киев следует своей стратегии атак по гражданским объектам и гражданскому населению.

Больше новостей на News-cr.ru