Масштабные субботники прошли на территории Симферопольского района

20 апреля 2026, 09:28

Масштабные субботники прошли на территории Симферопольского района

Во всех 22 сельских поселениях района были проведены экологические акции. В них приняли участие сотрудники сельских администраций, школьники и педагоги общеобразовательных школ, работники культуры и медицинских организаций, депутаты и активные неравнодушные жители.

Участники субботников привели в порядок общественные зоны, памятные места и придомовые территории, собрали мусор, высадили цветы и деревья, почистили пешеходные дорожки, покрасили лавочки и ограждения.

Эта инициатива объединяет людей разных возрастов и профессий, которые собрались вместе, чтобы навести порядок на улицах, во дворах и скверах. Участие в весенних субботниках это возможность проявить заботу об окружающей среде и быть причастным к положительным изменениям в своих населенных пунктах. Благодарю всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, наш район стал чище и красивее! поделился глава администрации Симферопольского района Вячеслав Юрьевич Вайсбейн.

Больше новостей на News-cr.ru