В Керчи впервые прошел Фестиваль боевых искусств «Надежда спорта»
В Керчи впервые прошел Фестиваль боевых искусств Надежда спорта
Мероприятие состоялось на базе Дворца спорта Керчи с целью популяризации единоборств, привлечения молодежи к систематическим занятиям спортом и пропаганды здорового образа жизни.
Организаторами Фестиваля выступили Администрация города Керчи и городская общественная организация Керченский клуб айкидо Андзен в лице заместителя руководителя организации Кушнаревой Надежды Владимировны.
Почетные гости:
Андропуло Д.М., депутат Керченского городского совета;
Рамбовская М.А., начальник отдела физической культуры и спорта.
Участники показательных выступлений:
Клуб Андзен;
КРОМОО Клуб восточных единоборств Сейки;
Клуб боевых искусств Легенда;
Федерация ушу г. Севастополя.
На фестиваль были приглашены студенты учреждений среднего профессионального и высшего образования, а также учащиеся школ Керчи.
Активное участие в мероприятии приняли студенты Керченского медицинского колледжа им. Г.К. Петровой. Они провели мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи, а также подготовили творческие номера.
В завершении фестиваля выступили воспитанники спортивного клуба чирлидинга Океанчик.
Фестиваль направлен на сохранение традиций проведения комплексных спортивных мероприятий и развитие спорта в Керчи.
#Керчь_спортивная