9 апреля 2026 года коллектив вокальной студии «Филармония» принял участие в Межрегиональном вокальном конкурсе «Алтын сеслер» («Золотые голоса»), который состоялся на базе ГБОУ ВО РК «КИПУ им. Февзи Якубова»
9 апреля 2026 года коллектив вокальной студии Филармония принял участие в Межрегиональном вокальном конкурсе Алтын сеслер (Золотые голоса), который состоялся на базе ГБОУ ВО РК КИПУ им. Февзи Якубова.
17 апреля прошёл гала-концерт, в рамках которого были представлены лучшие конкурсные номера и подведены итоги.
Участники студии Филармония показали высокий уровень подготовки и были удостоены ряда наград:
Гран-при дуэт Эмилия и Медине Куртсеитовы
место Разие Кайбулаева, Мерьем Османова, Айше Куртвапова, Эмилия Аблаева, Медине Куртсеитова и Аксинья Быданова
место Рушена Кайбуллаева, Мустафа Кайбуллаев и Амина Мамбетова
место Виктория Остапчук
Руководителю студии Эльмире Бекировой были вручены кубок и грамота за активную работу с одарёнными детьми и качественную подготовку обучающихся.
Поздравляем участников и их наставника с достойными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!