Служба городского хозяйства продолжает наводить порядок на общественных территориях Керчи

20 апреля 2026, 10:54

Служба городского хозяйства продолжает наводить порядок на общественных территориях Керчи. Сейчас работы сосредоточены в центре города: в скверах Славы и Мира. Специалисты завершают окрашивание скамеек. Ранее подобные работы были выполнены в скверах Чернобыльцев и Афганцев.

При благоприятных погодных условиях работы продолжат. Также в планах на этой неделе привести в порядок металлические ограждения вдоль Горьковского моста.

Все эти меры направлены на поддержание порядка и чистоты в городе.

#Керчь #сгх

Больше новостей на News-cr.ru